ЗАКУПКА №0342300014026000081
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов диагностических для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Похвистневская районная больница"
12 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:06:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 10:06:29 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 6175 | 12350 |
| Итого | 12350 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
ПохвистневоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8465-623100
Адрес электронной почты
o.z.poh@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Петербургская Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОХВИСТНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА И РАЙОНА"
ИНН
6379002142
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446452, Самарская обл, Похвистнево г, УЛИЦА МИРА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 446452, Самарская обл, Похвистнево г, УЛИЦА МИРА, 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОХВИСТНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА И РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446452, Самарская обл, Похвистнево г, УЛИЦА МИРА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 446452, Самарская обл, Похвистнево г, УЛИЦА МИРА, 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Дельфия»
ИНН
6315006631
Почтовый адрес
443105, г. Самара, ул. Утевская, д.30а, к.5
Место нахождения
443105, г. Самара, ул. Арцыбушевская, д.40, помещение 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.08.2026 15:21:28 (МСК)
№0142200001326016515 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОХВИСТНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА И РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка шовного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Похвистневская центральная районная больница"
100 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:26:41 (МСК)
№0342300014026000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОХВИСТНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА И РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обращению с медицинскими отходами для нужд государственных бюджетных учреждений здравоохранения Самарской области "Похвистневская центральная районная больница"
299 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:37:10 (МСК)
№0142200001326015363 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОХВИСТНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА И РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Похвистневская районная больница"
262 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:03:50 (МСК)
№0342300014026000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОХВИСТНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА И РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка одежды медицинской из хлопчатобумажных тканей для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Похвистневская районная больница"
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:11:26 (МСК)
№0342300014026000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОХВИСТНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА И РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Похвистневская районная больница"
16 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:02:08 (МСК)
№0342300014026000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОХВИСТНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА И РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Похвистневская районная больница"
32 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:51:38 (МСК)
№0342300014026000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОХВИСТНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА И РАЙОНА"
Регион: Самарская область