Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300014026000087

Запрос котировок в электронной форме

Поставка шовного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Похвистневская центральная районная больница"

100 215 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 10:26:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 10:26:41 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 шт 200 253 50600
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 ПРОЦ 105 403 42315
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 ПРОЦ 20 365 7300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84656-23100

Адрес электронной почты

o.z.poh@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Абанина С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОХВИСТНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА И РАЙОНА"

ИНН

6379002142

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446452, Самарская обл, Похвистнево г, УЛИЦА МИРА, 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 446452, Самарская обл, Похвистнево г, УЛИЦА МИРА, 2А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОХВИСТНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА И РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446452, Самарская обл, Похвистнево г, УЛИЦА МИРА, 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 446452, Самарская обл, Похвистнево г, УЛИЦА МИРА, 2А

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 19.08.2026 10:26:41 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 19.08.2026 10:26:41 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 19.08.2026 10:26:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 15:21:28 (МСК)

№0142200001326016515 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОХВИСТНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА И РАЙОНА"

Регион: Самарская область