ЗАКУПКА №0342300000421000051
Электронный аукцион
Благоустройство территории по адресу: с. Тимашево, ул. Двор Завода, 2б. Установка детской игровой площадки
754 480
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 14:46:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2021 14:46:30 (МСК)
Заявки до
12.05.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Территории парковые и парки для отдыха | 42.99.12.124 | УСЛ ЕД | 1 | 754480 | 754480 |
| Итого | 754480 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
КинельКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84660-40221
Адрес электронной почты
mupzakazkh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колыванов Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
ИНН
6372003549
Почтовый адрес
446350, Самарская обл., Кинель-Черкасский р-н, с.Кинель-Черкассы, ул.Красноармейская, 69.
Адрес электронной почты
kui_260@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84660-41965
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, ул Красноармейская, дом 69
Место нахождения
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, Красноармейская, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НК"
ИНН
6311142873
Почтовый адрес
443093, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Партизанская, 86, ОФИС 417, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории по адресу: с. Кинель-Черкассы, ул. Космонавтов, 11б. Установка детской игровой площадки
1 628 390
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 12:29:43 (МСК)
№0342300000421000086 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность в многоквартирных жилых домах с. Кинель-Черкассы Кинель-Черкасский район Самарской области
1 410 847
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 15:12:44 (МСК)
№0142200001321010174 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность в многоквартирных жилых домах с.Тимашево Кинель-Черкасский район Самарской области
1 392 136
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 15:11:55 (МСК)
№0142200001321010173 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность в многоквартирных жилых домах с. Кротовка Кинель-Черкасский район Самарской области
1 234 959
Начальная ценаРазмещено
06.05.2021 13:40:26 (МСК)
№0142200001321009667 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность в многоквартирных жилых домах с. Кротовка Кинель-Черкасский район Самарской области
1 234 959
Начальная ценаРазмещено
06.05.2021 13:40:19 (МСК)
№0142200001321009666 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность в многоквартирных жилых домах с.Кинель-Черкассы Кинель-Черкасский район Самарской области
1 234 959
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 19:04:57 (МСК)
№0142200001321009318 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность в многоквартирных жилых домах с.Кинель-Черкассы Кинель-Черкасский район Самарской области
1 234 959
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 19:04:37 (МСК)
№0142200001321009316 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность в многоквартирных жилых домах с.Кинель-Черкассы Кинель-Черкасский район Самарской области
1 234 959
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 19:04:27 (МСК)
№0142200001321009315 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность в многоквартирных жилых домах с.Кинель-Черкассы Кинель-Черкасский район Самарской области
1 234 959
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 19:04:07 (МСК)
№0142200001321009314 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Размещено
28.04.2021 16:29:34 (МСК)
№0142200001321009017 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область