ЗАКУПКА №0342300000421000086
Электронный аукцион
Благоустройство территории по адресу: с. Кинель-Черкассы, ул. Космонавтов, 11б. Установка детской игровой площадки
1 628 390
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 12:29:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.06.2021 12:29:43 (МСК)
Заявки до
06.07.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Территории парковые и парки для отдыха | 42.99.12.124 | УСЛ ЕД | 1 | 1628390 | 1628390 |
| Итого | 1628390 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
КинельКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84660-40221
Адрес электронной почты
mupzakazkh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колыванов Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
ИНН
6372003549
Почтовый адрес
446350, Самарская обл., Кинель-Черкасский р-н, с.Кинель-Черкассы, ул.Красноармейская, 69.
Адрес электронной почты
kui_260@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84660-41965
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, ул Красноармейская, дом 69
Место нахождения
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, Красноармейская, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НК"
ИНН
6311142873
Почтовый адрес
443093, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Партизанская, 86, ОФИС 417, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в с. Тимашево
1 392 136
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 10:40:25 (МСК)
№0142200001321018070 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в с. Тимашево
1 347 228
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 09:03:07 (МСК)
№0142200001321018053 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в с. Тимашево
1 373 424
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 09:02:14 (МСК)
№0142200001321018052 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в с. Тимашево
1 575 508
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 09:01:26 (МСК)
№0142200001321018051 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в с. Тимашево
1 414 589
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 09:00:39 (МСК)
№0142200001321018050 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в с. Тимашево
1 395 878
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 08:59:50 (МСК)
№0142200001321018049 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в с. Тимашево
1 773 850
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 08:58:55 (МСК)
№0142200001321018048 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в с. Тимашево
1 399 620
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 08:58:03 (МСК)
№0142200001321018047 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в с. Тимашево
1 773 850
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 08:57:09 (МСК)
№0142200001321018046 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в с. Тимашево
1 388 393
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 08:56:04 (МСК)
№0142200001321018044 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область