ЗАКУПКА №0342300000126001038
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению обучения по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки в области пожарной безопасности для получения квалификации "Специалист по пожарной профилактике", а также по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации в области пожарной безопасности для лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек, объектах защиты, отнесенных к категориям повышенной взрывопожароопасности, взрывопожароопасности, пожароопасностибезопасности.
44 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:28:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 11:28:03 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 3 минуты 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение обучения по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки в области пожарной безопасности для получения квалификации "Специалист по пожарной профилактике", не менее 250 часов | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 0 | 6063 | 42441 |
| Проведение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации в области пожарной безопасности для лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек, объектах защиты, отнесенных к категориям повышенной взрывопожароопасности, взрывопожароопасности, пожароопасностибезопасности, не менее 16 часов | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 0 | 1563 | 1563 |
| Итого | 44004 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3320548
Адрес электронной почты
PopovaAV@dfsamara.ru
Ответственное должностное лицо
Попова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ЦЕНТР АДМИНИСТРИРОВАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ"
ИНН
6315856357
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 225, КОМ. 12
Адрес электронной почты
torgi.mbu@dyu.su
Номер контактного телефона
7-846-9777799
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.
669 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:47:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 3 минуты 34 секунды
№0342300000126001047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ЦЕНТР АДМИНИСТРИРОВАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Самарская область