ЗАКУПКА №0342300000126001047
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.
669 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:47:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 10:47:21 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 56 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 45.20.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 24288122.69 | 24288122.69 |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 45.20.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2300 | 2300 |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 45.20.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1850 | 1850 |
| Итого | 669400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84633-20548
Адрес электронной почты
DanilenkoRA@dfsamara.ru
Ответственное должностное лицо
Даниленко Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ЦЕНТР АДМИНИСТРИРОВАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ"
ИНН
6315856357
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 225, КОМ. 12
Адрес электронной почты
torgi.mbu@dyu.su
Номер контактного телефона
7-846-9777799
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике