Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300000126001033

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)

102 594 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:50:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 10:50:40 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 2 минуты 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс*, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс) 62.09.20.190 мес 0 34198.02 102594.06

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-3320548

Адрес электронной почты

PopovaAV@dfsamara.ru

Ответственное должностное лицо

Попова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН

6317099046

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443110, Самарская обл, Самара г, УЛ. РАДОНЕЖСКАЯ, Д. 9

Адрес электронной почты

mbu.ctho@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-846-3130697

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144

Место нахождения

Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144

Документация

zip
Лист согласования (61).docx.zip
Размещено: 01.09.2026 10:50:40 (МСК)
doc
doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 01.09.2026 10:50:40 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 01.09.2026 10:50:40 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 01.09.2026 10:50:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике