ЗАКУПКА №0342300000126001041
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению прав использования на условиях предоставления простой (неисключительной) лицензии на программу для ЭВМ «ГРАНД-Смета» и базы данных
62 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:36:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 10:36:45 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 24 минуты 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 0 | 33500 | 33500 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 0 | 22500 | 22500 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 0 | 6500 | 6500 |
| Итого | 62500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3320548
Адрес электронной почты
PopovaAV@dfsamara.ru
Ответственное должностное лицо
Попова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
6317099046
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443110, Самарская обл, Самара г, УЛ. РАДОНЕЖСКАЯ, Д. 9
Адрес электронной почты
mbu.ctho@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-846-3130697
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике