ЗАКУПКА №0342300000126001031
Запрос котировок в электронной форме
Компрессоры промышленные
114 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:36:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:36:57 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 24 минуты 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компрессор промышленный | 28.13.2 | кВт | 0 | 57120 | 114240 |
| Итого | 114240 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84634-05898
Адрес электронной почты
ZorinaUO@dfsamara.ru
Ответственное должностное лицо
Зорина Ю. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "САМАРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН ИМЕНИ А.А. РОСОВСКОГО"
ИНН
6311013028
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 11А
Адрес электронной почты
sm@metrosamara.ru
Номер контактного телефона
7-846-3361901
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обрезке деревьев на компрессорной и водонасосной станции электродепо "Кировское"
264 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:48:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 24 минуты 21 секунда
№0342300000126001048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "САМАРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН ИМЕНИ А.А. РОСОВСКОГО"
Регион: Самарская область
Скамейка складная
146 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:41:48 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 8 часов 24 минуты 21 секунда
№0342300000126001046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "САМАРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН ИМЕНИ А.А. РОСОВСКОГО"
Регион: Самарская область
Боты диэлектрические
46 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:40:23 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 8 часов 24 минуты 21 секунда
№0342300000126001045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "САМАРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН ИМЕНИ А.А. РОСОВСКОГО"
Регион: Самарская область
Разъемы, розетки и прочая арматура коммутации
53 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:39:19 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 8 часов 24 минуты 21 секунда
№0342300000126001044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "САМАРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН ИМЕНИ А.А. РОСОВСКОГО"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников МП г.о. Самара "Самарский метрополитен"
4 427 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:29:43 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 24 минуты 21 секунда
№0342300000126001040 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "САМАРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН ИМЕНИ А.А. РОСОВСКОГО"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по текущему ремонту конвейерной рентгенотелевизионной установки "ТС-СКАН 6575"
61 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:27:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 24 минуты 21 секунда
№0342300000126001037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "САМАРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН ИМЕНИ А.А. РОСОВСКОГО"
Регион: Самарская область