ЗАКУПКА №0342300000126001048
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по обрезке деревьев на компрессорной и водонасосной станции электродепо "Кировское"
264 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:48:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 10:48:38 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 3 минуты 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обрезка аварийно-опасных деревьев | 43.12.11.140 | шт | 0 | 36666.67 | 110000.01 |
| Погрузка раскряжевка спиленной древесины в грузовой автомобиль с последующим вывозом и утилизацией | 43.12.11.140 | м[3*] | 0 | 1850 | 111000 |
| Аренда автогидроподъемника высотой 20м | 43.12.11.140 | ч | 0 | 4333.33 | 43333.3 |
| Итого | 264333.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84633-20548
Адрес электронной почты
DanilenkoRA@dfsamara.ru
Ответственное должностное лицо
Даниленко Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "САМАРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН ИМЕНИ А.А. РОСОВСКОГО"
ИНН
6311013028
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 11А
Адрес электронной почты
sm@metrosamara.ru
Номер контактного телефона
7-846-3361901
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике