ЗАКУПКА №0342200042326000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический наркологический диспансер"
46 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:41:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 13:41:17 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла для забора крови, стандартная | 32.50.13.110 | шт | 10000 | 4.66 | 46600 |
| Итого | 46600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-9752955-564
Адрес электронной почты
tota-163@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Сергеева О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6314010307
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, Южное шоссе, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, ШОССЕ ЮЖНОЕ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, Южное шоссе, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, ШОССЕ ЮЖНОЕ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический наркологический диспансер"
267 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:54:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 3 минуты 0 секунд
№0142200001326016800 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка галогеновой лампы для биохимического анализатора для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический наркологический диспансер"
153 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:39:00 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 3 минуты 0 секунд
№0342200042326000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический наркологический диспансер"
181 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:04:46 (МСК)
№0142200001326016377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический наркологический диспансер"
272 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:04:42 (МСК)
№0142200001326016380 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический наркологический диспансер"
36 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:04:41 (МСК)
№0142200001326016376 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения (вакуумные пробирки) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический наркологический диспансер"
226 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:06:47 (МСК)
№0342200042326000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка расходных медицинских материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический наркологический диспансер"
53 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:50:20 (МСК)
№0342200042326000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область