Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200042326000024

Запрос котировок в электронной форме

Поставка галогеновой лампы для биохимического анализатора для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический наркологический диспансер"

153 898 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:39:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 14:39:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 48 минут 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Вт 2 76949 153898

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-9752955-577

Адрес электронной почты

tota-163@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Ряполова О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

6314010307

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, Южное шоссе, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, ШОССЕ ЮЖНОЕ, 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, Южное шоссе, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, ШОССЕ ЮЖНОЕ, 18

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 07:54:34 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 48 минут 41 секунда

№0142200001326016800 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Самарская область