ЗАКУПКА №0342200037126000031
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (производственный контроль) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинский противотуберкулезный диспансер"
134 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:02:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 14:02:32 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 134734.56 | 134734.56 |
| Итого | 134734.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-378400
Адрес электронной почты
KoritovBA-TPTD@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Корытов Б. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6320004407
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445013, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ТЕЛЕГРАФНАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 445013, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ТЕЛЕГРАФНАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445013, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ТЕЛЕГРАФНАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 445013, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ТЕЛЕГРАФНАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА И ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
6454086120
Почтовый адрес
410009, г. Саратов, пр. им. 50 лет Октября, д. 12/16, литер А, помещение 12
Место нахождения
410009, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, ПР-КТ ИМ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 12/16, ПОМЕЩ. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Адеметионин) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинский противотуберкулезный диспансер"
481 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:28:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 48 минут 41 секунда
№0142200001326016923 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинский противотуберкулезный диспансер"
427 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:02:00 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 48 минут 41 секунда
№0342200037126000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область