Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200037126000033

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинский противотуберкулезный диспансер"

427 500 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:02:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 14:02:00 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 9 часов 48 минут 42 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 30000 14.25 427500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8482-378400

Адрес электронной почты

KoritovBA-TPTD@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Корытов Б. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

6320004407

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445013, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ТЕЛЕГРАФНАЯ, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 445013, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ТЕЛЕГРАФНАЯ, 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445013, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ТЕЛЕГРАФНАЯ, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 445013, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ТЕЛЕГРАФНАЯ, 34

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 09:28:54 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 48 минут 42 секунды

№0142200001326016923 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Самарская область