Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200019126000149

Запрос котировок в электронной форме

Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации

15 015 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 08:28:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 08:28:26 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 10 минут 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации 71.20.19.190 УСЛ ЕД 1 15015 15015

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84677-97350

Адрес электронной почты

hvorpans@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Курова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

ИНН

6384002363

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445589, Самарская обл, муниципальный район Хворостянский ,с. Новотулка , ул.Льва Толстого дом №52

Место нахождения

Российская Федерация, 445589, Самарская обл, Хворостянский р-н, Новотулка с, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 52

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445589, Самарская обл, муниципальный район Хворостянский ,с. Новотулка , ул.Льва Толстого дом №52

Место нахождения

Российская Федерация, 445589, Самарская обл, Хворостянский р-н, Новотулка с, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 52

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 27.08.2026 08:28:26 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 27.08.2026 08:28:26 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 08:28:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:19:11 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:23:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 33 минуты 46 секунд

№0342200019126000156 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

27.08.2026 10:10:12 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:20:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 30 минут 46 секунд

№0342200019126000155 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

27.08.2026 10:09:27 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:21:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 31 минута 46 секунд

№0342200019126000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

27.08.2026 10:08:24 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:22:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 32 минуты 46 секунд

№0342200019126000153 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

27.08.2026 10:02:31 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:25:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 35 минут 46 секунд

№0342200019126000152 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

27.08.2026 10:01:50 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:35:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 45 минут 46 секунд

№0342200019126000151 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

27.08.2026 10:00:56 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 40 минут 46 секунд

№0342200019126000150 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область