ЗАКУПКА №0342200019126000154
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров и моющих средств для нужд ГБУ СО "Хворостянский дом-интернат"
11 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:09:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 10:09:27 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:21:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 31 минута 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наличие завязки | 22.22.11.190 | шт | 50 | 90 | 4500 |
| Наличие завязки | 22.22.11.190 | рул | 100 | 70 | 7000 |
| Итого | 11500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84677-97350
Адрес электронной почты
hvorpans@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Курова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
ИНН
6384002363
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, муниципальный район Хворостянский ,с. Новотулка , ул.Льва Толстого дом №52
Место нахождения
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, Хворостянский р-н, Новотулка с, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, муниципальный район Хворостянский ,с. Новотулка , ул.Льва Толстого дом №52
Место нахождения
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, Хворостянский р-н, Новотулка с, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров и моющих средств для нужд ГБУ СО "Хворостянский дом-интернат"
54 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:19:11 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:23:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 33 минуты 12 секунд
№0342200019126000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по передачи неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение для нужд ГБУ СО "Хворостянский дом-интернат"
54 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:10:12 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:20:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 30 минут 12 секунд
№0342200019126000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область