Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200017126000016

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение мягкого инвентаря для нужд ГКУ СО "Клявлинский СП" Надежда"

35 600 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 14:20:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 14:20:32 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 14:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Крепление 13.92.29.190 шт 16 900 14400
Состав 13.92.14.120 шт 32 450 14400
Длина, см 13.92.24.140 шт 8 850 6800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-927-2955353

Адрес электронной почты

ikvt04986klv@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Сергеева В. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛЯВЛИНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "НАДЕЖДА"

ИНН

6369010761

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446941, Самарская обл, Клявлинский р-н, Назаровка с, Молодежная, Д.12

Место нахождения

Российская Федерация, 446941, Самарская обл, Клявлинский р-н, Назаровка с, Молодежная, Молодежная ул, Д.12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛЯВЛИНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "НАДЕЖДА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446941, Самарская обл, Клявлинский р-н, Назаровка с, Молодежная, Д.12

Место нахождения

Российская Федерация, 446941, Самарская обл, Клявлинский р-н, Назаровка с, Молодежная, Молодежная ул, Д.12

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 14.07.2026 14:20:32 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 14.07.2026 14:20:32 (МСК)
docx
Инструкция по заполнению заявки
Размещено: 14.07.2026 14:20:32 (МСК)
pdf
Контракт 16 Тунбаев
Размещено: 28.07.2026 09:52:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ТУНБАЕВ МАКСИМ ВАЛЕРОВИЧ

ИНН

631702472315

Почтовый адрес

443020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, САМАРСКИЙ, Г САМАРА, УЛ САДОВАЯ, Д. 21, КВ. 2

Место нахождения

443020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г САМАРА, УЛ САДОВАЯ, Д. 21, КВ. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике