Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200006526000482

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

341 045 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 12:55:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 12:55:17 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 0 минут 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 шт Неизвестно 12039.89 12039.89
Назначение 21.20.23.111 НАБОР Неизвестно 23618.76 23618.76
Метод 21.20.23.110 НАБОР Неизвестно 23618.76 23618.76
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт Неизвестно 111245.19 111245.19
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 НАБОР Неизвестно 57329.32 57329.32
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 НАБОР Неизвестно 57329.32 57329.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2733623

Адрес электронной почты

zakupki@sokb.ru

Ответственное должностное лицо

Савельева С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА"

ИНН

6312023131

Почтовый адрес

443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159

Место нахождения

Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ТАШКЕНТСКАЯ, 159

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА"

Почтовый адрес

443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159

Место нахождения

Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ТАШКЕНТСКАЯ, 159

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 10:27:38 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 0 минут 43 секунды

№0142200001326017105 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА"

Регион: Самарская область

Размещено

02.09.2026 15:49:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 0 минут 43 секунды

№0142200001326017071 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 13:23:00 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 0 минут 43 секунды

№0342200006526000491 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 11:31:46 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 0 минут 43 секунды

№0142200001326017106 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 10:02:06 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 0 минут 43 секунды

№0342200006526000489 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА"

Регион: Самарская область

Размещено

02.09.2026 15:38:02 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 0 минут 43 секунды

№0142200001326017062 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА"

Регион: Самарская область

Размещено

02.09.2026 12:14:56 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 0 минут 43 секунды

№0342200006526000484 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 12:55:50 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 0 минут 43 секунды

№0342200006526000483 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА"

Регион: Самарская область