ЗАКУПКА №0142200001326017105
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
1 455 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:27:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 10:27:38 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 23 минуты 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 15352.6 | 15352.6 |
| Альбумин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 7692.26 | 7692.26 |
| Назначение | 21.20.23.111 | НАБОР | Неизвестно | 51713.12 | 51713.12 |
| Креатинин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 12039.89 | 12039.89 |
| Мочевая кислота ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 40699.75 | 40699.75 |
| Назначение | 21.20.23.111 | НАБОР | Неизвестно | 50522.07 | 50522.07 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 33057.11 | 33057.11 |
| Общая амилаза ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 56773.82 | 56773.82 |
| Назначение | 21.20.23.111 | НАБОР | Неизвестно | 23618.76 | 23618.76 |
| Метод | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 23618.76 | 23618.76 |
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 31657.1 | 31657.1 |
| Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 111245.19 | 111245.19 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 59049.2 | 59049.2 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 57329.32 | 57329.32 |
| Итого | 1455081.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143321
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Поротикова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА"
ИНН
6312023131
Почтовый адрес
443095, Самарская Область, Самара Город, Ташкентская Улица, дом 159
Место нахождения
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ТАШКЕНТСКАЯ, 159
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для эндоскопического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
537 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:23:00 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 23 минуты 3 секунды
№0342200006526000491 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения для перинатального центра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
85 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:31:46 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 23 минуты 3 секунды
№0142200001326017106 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА"
Регион: Самарская область