ЗАКУПКА №0342100024426000039
Аукцион в электронной форме
Проволока оцинкованная и лента стальная
2 109 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 13:17:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 13:17:13 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лента стальная оцинкованная 20*0,5мм | 24.43.23.150 | т | 13 | 114900 | 1493700 |
| Проволока Оцинкованная термообработанная диаметр 2,5мм | 24.43.23.130 | т | 6 | 102575 | 615450 |
| Итого | 2109150 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-927-0057449
Адрес электронной почты
Zakupkiik26@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Коржов П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6367080298
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443257, Самарская область, Волжский район, село Спиридоновка, ул. Советская, участок 1Д
Место нахождения
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, УЧАСТОК 1"Д"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443257, Самарская область, Волжский район, село Спиридоновка, ул. Советская, участок 1Д
Место нахождения
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, УЧАСТОК 1"Д"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАЛАНОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
ИНН
526016545328
Почтовый адрес
РОССИЯ, 603087, Нижегородская область, р-н Кстовский, д Афонино, ул.Академическая, д. 2, кв. 3
Место нахождения
603087, Нижегородская область КСТОВСКИЙ, Д АФОНИНО, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 2, КВ. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Насосы; Электродвигатели
162 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:22:48 (МСК)
№0342100024426000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Лимонная кислота
112 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:58:16 (МСК)
№0342100024426000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Полипропиленовый мешок с вкладышем
212 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:52:19 (МСК)
№0342100024426000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Кухонный гарнитур
218 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:19:28 (МСК)
№0342100024426000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Мебель; Кухонный гарнитур
559 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:26:44 (МСК)
№0342100024426000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Лист г/к
601 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:09:01 (МСК)
№0342100024426000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Круги отрезные; Электроды
215 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:37:31 (МСК)
№0342100024426000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Поставка оборудования для конференц-зала согласно технического задания
1 166 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 07:49:50 (МСК)
№0342100024426000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Отводы; Лист г/к; Трубы и тройник; Фланец; Задвижки
930 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:01:05 (МСК)
№0342100024426000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Творог с массовой долей жира 4-9% в рамках государственного оборонного заказа
190 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 13:16:15 (МСК)
№0342100024426000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область