Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100024426000040

Запрос котировок в электронной форме

Творог с массовой долей жира 4-9% в рамках государственного оборонного заказа

190 260 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 13:16:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 13:16:15 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Творог с массовой долей жира 4-9% в рамках государственного оборонного заказа 10.51.40.313 кг 453 420 190260

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-909-3430434

Адрес электронной почты

zakupkiik26@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Осипова О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6367080298

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443257, Самарская область, Волжский район, село Спиридоновка, ул. Советская, участок 1Д

Место нахождения

Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, УЧАСТОК 1"Д"

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443257, Самарская область, Волжский район, село Спиридоновка, ул. Советская, участок 1Д

Место нахождения

Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, УЧАСТОК 1"Д"

Документация

doc
Требования к составу заявки.docx
Размещено: 04.06.2026 13:16:15 (МСК)
pdf
копия_0011
Размещено: 04.06.2026 13:16:15 (МСК)
docx
Проект ГК. Творог ГОЗ. ФБ
Размещено: 04.06.2026 13:16:15 (МСК)
pdf
копия_0012
Размещено: 04.06.2026 13:16:15 (МСК)
docx
ГК. Творог ГОЗ. ФБ
Размещено: 18.06.2026 07:59:10 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Молочный край»

ИНН

6376024780

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.07.2026 09:40:38 (МСК)

№0342100024426000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Насосы; Электродвигатели

162 710 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 08:22:48 (МСК)

№0342100024426000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Лимонная кислота

112 500 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 10:58:16 (МСК)

№0342100024426000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

29.06.2026 12:52:19 (МСК)

№0342100024426000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Кухонный гарнитур

218 647 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 10:19:28 (МСК)

№0342100024426000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Мебель; Кухонный гарнитур

559 343 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 09:26:44 (МСК)

№0342100024426000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Лист г/к

601 500 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 14:09:01 (МСК)

№0342100024426000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Круги отрезные; Электроды

215 918 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 09:37:31 (МСК)

№0342100024426000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

10.06.2026 07:49:50 (МСК)

№0342100024426000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

05.06.2026 09:01:05 (МСК)

№0342100024426000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область