Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100015626000018

Запрос котировок в электронной форме

Поставка парашютно-десантного снаряжения для обеспечения нужд ФКУ "Приволжский АПСЦ"

751 158 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 13:30:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 13:30:58 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип шлема 32.99.11.160 шт 2 9687 19374
Размер 32.99.11.160 шт 3 9687 29061
Особенность 32.99.11.160 шт 5 3544.67 17723.35
Минимальная полетная масса 13.92.23.110 КОМПЛ 3 228333.33 684999.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-846-9665538-1414

Адрес электронной почты

ood-rpsb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Липский В. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ПОИСКОВО - СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

6311107981

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443901, Самарская обл, Самара г, ТЕР АЭРОПОРТ САМАРА, 31

Место нахождения

Российская Федерация, 443901, Самарская обл, Самара г, ТЕР АЭРОПОРТ САМАРА, 31

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ПОИСКОВО - СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443901, Самарская обл, Самара г, ТЕР АЭРОПОРТ САМАРА, 31

Место нахождения

Российская Федерация, 443901, Самарская обл, Самара г, ТЕР АЭРОПОРТ САМАРА, 31

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРААВИС"

ИНН

3301023705

Место нахождения

601650, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г АЛЕКСАНДРОВ, УЛ АНУФРИЕВА, 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 06:37:39 (МСК)

№0342100015626000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ПОИСКОВО - СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Самарская область

Размещено

22.07.2026 06:25:31 (МСК)

№0342100015626000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ПОИСКОВО - СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Самарская область

Размещено

21.07.2026 15:12:23 (МСК)

№0342100015626000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ПОИСКОВО - СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Самарская область

Размещено

16.07.2026 14:07:23 (МСК)

№0342100015626000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ПОИСКОВО - СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Самарская область