Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100013826000050

Запрос котировок в электронной форме

Каша молочная для детского питания; Каша молочная для детского питания; Каша молочная для детского питания; Каша молочная для детского питания

37 788 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 12:14:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 12:14:39 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 кг 10 744.95 7449.5
Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 кг 10 869.96 8699.6
Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 кг 12 909.96 10919.52
Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 кг 12 893.3 10719.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-927-6555445

Адрес электронной почты

ik15samara@mail.ru

Ответственное должностное лицо

ЗАТИРАЕВА А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6314015873

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443047, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА УТЕВСКАЯ, 18А

Место нахождения

Российская Федерация, 443047, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА УТЕВСКАЯ, 18А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443047, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА УТЕВСКАЯ, 18А

Место нахождения

Российская Федерация, 443047, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА УТЕВСКАЯ, 18А

Документация

docx
Проект контракта каша
Размещено: 13.07.2026 12:14:39 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2026 12:14:39 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 13.07.2026 12:14:39 (МСК)
docx
Проект контракта каша (5)
Размещено: 24.07.2026 08:03:27 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Колизей"

ИНН

7203322373

Почтовый адрес

625007, Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Широтная ул, 29 (корпус 2/2)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:27:43 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 33 минуты 7 секунд

№0342100013826000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

поставка бязи набивной

37 833 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 07:34:43 (МСК)

№0342100013826000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Творог; Кефир; Сметана

447 743 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 15:23:01 (МСК)

№0342100013826000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

12.08.2026 15:20:52 (МСК)

№0342100013826000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область