ЗАКУПКА №0342100013826000055
Запрос котировок в электронной форме
поставка бумаги для графопостроителей
83 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:27:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:27:43 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 16 минут 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для плоттеров | 17.12.14.160 | мм | 10 | 8381.67 | 83816.7 |
| Итого | 83816.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-927-2624473
Адрес электронной почты
ik15samara@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Маркушина Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6314015873
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443047, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА УТЕВСКАЯ, 18А
Место нахождения
Российская Федерация, 443047, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА УТЕВСКАЯ, 18А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443047, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА УТЕВСКАЯ, 18А
Место нахождения
Российская Федерация, 443047, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА УТЕВСКАЯ, 18А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике