ЗАКУПКА №0342100011826000693
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для нужд отделений гематологии Клиник ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России, лот 2
9 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:06:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:06:54 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 27 минут 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор является полностью укомплектованным и включает все необходимые реагенты для получения, активации, культивирования и экспансии эффекторных лимфоидных клеток человека. В частности, для получения CD3 позитивных лимфоцитов и лимфоцитов с химерным антигенным рецептором (CAR-T). В качестве источника клеток допустимо использовать периферическую кровь или продукты афереза. Все реагенты поставляются в готовом к применению виде | 20.59.51.120 | л; дм[3*] | 10 | 950000 | 9500000 |
| Итого | 9500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-3741004-4678
Адрес электронной почты
torgi@samsmu.ru
Ответственное должностное лицо
Кравченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
6317002858
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская, 89
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская, 89
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Колоноскоп гибкий для нужд Клиник СамГМУ.
8 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:51:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 27 минут 19 секунд
№0342100011826000701 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка раствора для консервирования крови для нужд Клиник СамГМУ.
154 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:46:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 27 минут 19 секунд
№0342100011826000700 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию вентиляции, кондиционирования и замены фильтров на объекте: «Модуль медицинский климатизированный с отделением реанимации и интенсивной терапии на 8 коек и рентгеноперационной №4»
506 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:59:24 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 27 минут 19 секунд
№0342100011826000697 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию вентиляции, кондиционирования и замены фильтров на объекте: «Умная Операционная»
359 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:56:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 27 минут 19 секунд
№0342100011826000699 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: МЕТИЛТИОНИНИЯ ХЛОРИД
67 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:42:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 27 минут 19 секунд
№0342100011826000695 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: БИСОПРОЛОЛ, ГАЛОПЕРИДОЛ, МЕТОПРОЛОЛ, СУЛЬФАСАЛАЗИН.
173 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:28:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 27 минут 19 секунд
№0342100011826000694 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка хозяйственных товаров №1 для Клиник СамГМУ на 2026 год
166 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:25:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 27 минут 19 секунд
№0342100011826000696 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка реагентов для нужд отделений гематологии Клиник ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России, лот 1
14 825 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:25:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 27 минут 19 секунд
№0342100011826000692 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область