ЗАКУПКА №0342100011826000696
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров №1 для Клиник СамГМУ на 2026 год
166 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:25:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:25:23 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 17 часов 55 минут 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 73 | 196.5 | 14344.5 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 2 | 1267.66 | 2535.32 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 2 | 219.3 | 438.6 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 3 | 196.5 | 589.5 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 5 | 1000.51 | 5002.55 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 19 | 969.73 | 18424.87 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 2 | 742.73 | 1485.46 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 2 | 219.3 | 438.6 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 145 | 179.72 | 26059.4 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 96 | 219.62 | 21083.52 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 2 | 196.5 | 393 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 2 | 219.3 | 438.6 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 2 | 219.3 | 438.6 |
| Тип | 22.29.29.190 | мм | 57 | 118.3 | 6743.1 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 2 | 157.37 | 314.74 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 2 | 196.5 | 393 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 159 | 219.3 | 34868.7 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 3 | 196.5 | 589.5 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 86 | 183.29 | 15762.94 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 2 | 231.18 | 462.36 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 4 | 1208.73 | 4834.92 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 7 | 1013.2 | 7092.4 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 3 | 196.5 | 589.5 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 2 | 183.29 | 366.58 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 3 | 196.5 | 589.5 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 2 | 203.12 | 406.24 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 2 | 1013.2 | 2026.4 |
| Итого | 166712.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-3741004-4012
Адрес электронной почты
torgi@samsmu.ru
Ответственное должностное лицо
Кравченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
6317002858
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская, 89
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская, 89
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: МЕТИЛТИОНИНИЯ ХЛОРИД
67 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:42:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 55 минут 20 секунд
№0342100011826000695 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: БИСОПРОЛОЛ, ГАЛОПЕРИДОЛ, МЕТОПРОЛОЛ, СУЛЬФАСАЛАЗИН.
173 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:28:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 55 минут 20 секунд
№0342100011826000694 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область