ЗАКУПКА №0342100011826000561
Аукцион в электронной форме
Поставка сантехнических товаров, №4 на 2026 год
85 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:44:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 08:44:18 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 10 | 407.85 | 4078.5 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 30 | 210.42 | 6312.6 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 10 | 3290.47 | 32904.699 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 10 | 1352.56 | 13525.6 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 10 | 312.37 | 3123.7 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 10 | 239.86 | 2398.6 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 10 | 516.08 | 5160.8 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 30 | 6.06 | 181.8 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 20 | 8.66 | 173.2 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 15 | 15.59 | 233.85 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 20 | 9.5 | 190 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 10 | 14.72 | 147.2 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 20 | 69.27 | 1385.4 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 50 | 85.73 | 4286.5 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 20 | 96.12 | 1922.4 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 20 | 127.29 | 2545.8 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 5 | 426.03 | 2130.15 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 5 | 316.53 | 1582.65 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 5 | 391.39 | 1956.95 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 1 | 619.13 | 619.13 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 20 | 6.06 | 121.2 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 20 | 9.53 | 190.6 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 30 | 12.11 | 363.3 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 20 | 8.66 | 173.2 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 10 | 15.59 | 155.9 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | бар | 5 | 14.28 | 71.4 |
| Итого | 85935.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-3741004-4028
Адрес электронной почты
a.a.toropchin@samsmu.ru
Ответственное должностное лицо
Торопчин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
6317002858
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская, 89
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская, 89
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНСТРОЙ"
ИНН
7814829270
Почтовый адрес
197341, Г.Санкт-Петербург, Ш ФЕРМСКОЕ, д. 32, Литера А, помещ. 82-Н, офис 2
Место нахождения
197341, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМЯГИ, Ш ФЕРМСКОЕ, Д. 32, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 82-Н, ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сантехнических товаров, №5 на 2026 год
58 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:48:11 (МСК)
№0342100011826000621 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ТРЕОСУЛЬФАН
1 039 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:49:14 (МСК)
№0342100011826000570 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Стерилизатор паровой для нужд Клиник СамГМУ.
1 261 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:07:19 (МСК)
№0342100011826000568 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: СЕВЕЛАМЕР, ЭПОЭТИН АЛЬФА
967 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:21:45 (МСК)
№0342100011826000569 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка внешнего жесткого диска
69 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:32:54 (МСК)
№0342100011826000566 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка светодиодного экрана
2 336 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:51:49 (МСК)
№0342100011826000567 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ОКТЕНИДИНА ДИГИДРОХЛОРИД+ФЕНОКСИЭТАНОЛ
556 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:11:21 (МСК)
№0342100011826000564 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка спецодежды
28 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:25:09 (МСК)
№0342100011826000565 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Текущий ремонт ТП-2118 по адресу: г. Самара, ул. Тухачевского, 226
409 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:39:02 (МСК)
№0342100011826000563 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка канюль, одноразового использования
1 340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:26:13 (МСК)
№0342100011826000562 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область