ЗАКУПКА №0342100011826000568
Запрос котировок в электронной форме
Стерилизатор паровой для нужд Клиник СамГМУ.
1 261 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:07:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:07:19 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стерилизатор паровой | 32.50.12.190 | л; дм[3*] | 1 | 1261000 | 1261000 |
| Итого | 1261000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-3741004-4110
Адрес электронной почты
torgi@samsmu.ru
Ответственное должностное лицо
Кравченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
6317002858
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская, 89
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская, 89
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РОДИНА ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
ИНН
631406848906
Почтовый адрес
443036, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, Г САМАРА, УЛ НОВОЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 2
Место нахождения
443036, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г САМАРА, УЛ НОВОЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 2,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сантехнических товаров, №6 на 2026 год
73 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:27:34 (МСК)
№0342100011826000579 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка столов моечных для учебного корпуса
184 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:15:14 (МСК)
№0342100011826000577 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка сплит-систем с монтажом для нужд ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
623 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:14:05 (МСК)
№0342100011826000576 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка абсорбента диоксида углерода
448 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:10:31 (МСК)
№0342100011826000578 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: АЗАЦИТИДИН
2 741 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:47:35 (МСК)
№0342100011826000575 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: ДЕЦИТАБИН, СЕРОТОНИН
999 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:48:55 (МСК)
№0342100011826000574 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для оборудования Fresenius, лот 3.
103 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:39:24 (МСК)
№0342100011826000573 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Оптические наручные пульсометры
17 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:38:19 (МСК)
№0342100011826000572 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по ремонту холодильного оборудования для нужд ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:00:39 (МСК)
№0342100011826000571 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ТРЕОСУЛЬФАН
1 039 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:49:14 (МСК)
№0342100011826000570 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Самарская область