Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100011826000555

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: АЛЛЕРГЕНЫ БЫТОВЫЕ, АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ.

124 397 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 11:16:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 11:16:14 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АЛЛЕРГЕНЫ БЫТОВЫЕ 4.5 1891.26 8510.67
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 30 729.3 21879
АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 10 729.3 7293
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 20 729.3 14586
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 10 1311.42 13114.2
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1311.42 6557.1
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 15 1311.42 19671.3
АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 15 1311.42 19671.3
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 10 1311.42 13114.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-846-3741004-4107

Адрес электронной почты

torgi@samsmu.ru

Ответственное должностное лицо

Кравченко Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

6317002858

Почтовый адрес

443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89

Место нахождения

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская, 89

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89

Место нахождения

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская, 89

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ
Размещено: 14.07.2026 11:16:14 (МСК)
xls
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 11:16:14 (МСК)
rar
уведомление
Размещено: 14.07.2026 11:16:14 (МСК)
docx
Проект Контракта ЛС
Размещено: 14.07.2026 11:16:14 (МСК)
xlsx
НМЦК_АЛЛЕРГЕНЫ-БЫТОВЫЕ
Размещено: 14.07.2026 11:16:14 (МСК)
docx
ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ
Размещено: 15.07.2026 13:19:35 (МСК)
rar
уведомление
Размещено: 15.07.2026 13:19:35 (МСК)
xls
Описание объекта закупки
Размещено: 15.07.2026 13:19:35 (МСК)
docx
Проект Контракта ЛС
Размещено: 15.07.2026 13:19:35 (МСК)
xlsx
НМЦК_АЛЛЕРГЕНЫ-БЫТОВЫЕ
Размещено: 15.07.2026 13:19:35 (МСК)

Победитель

Наименование

Акционерное общество Компания "Торговый дом Аллерген"

ИНН

5074039026

Почтовый адрес

142190, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, б-р. Сиреневый, 15, ОКАТО: 45298578000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 10:21:45 (МСК)

№0342100011826000569 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Поставка внешнего жесткого диска

69 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 15:32:54 (МСК)

№0342100011826000566 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Поставка светодиодного экрана

2 336 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:51:49 (МСК)

№0342100011826000567 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Размещено

16.07.2026 09:11:21 (МСК)

№0342100011826000564 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Поставка спецодежды

28 158 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 15:25:09 (МСК)

№0342100011826000565 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Размещено

15.07.2026 14:39:02 (МСК)

№0342100011826000563 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Размещено

15.07.2026 10:26:13 (МСК)

№0342100011826000562 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Размещено

15.07.2026 08:44:18 (МСК)

№0342100011826000561 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Размещено

14.07.2026 15:47:05 (МСК)

№0342100011826000558 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Размещено

14.07.2026 11:54:01 (МСК)

№0342100011826000556 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область