ЗАКУПКА №0342100010720000022
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
241 979
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 10:25:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2020 10:25:47 (МСК)
Заявки до
19.03.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПАРАФИН ЖИДКИЙ | 9000 | 0.85 | 7650 | ||
| Итого | 241979.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8482-736259
Адрес электронной почты
smkc.fmba@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Марштук О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
6321236658
Почтовый адрес
445031, Самарская обл, Тольятти г, Южное шоссе, дом 125
Место нахождения
Российская Федерация, 445031, Самарская обл, Тольятти г, Ш ЮЖНОЕ, 125
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
445031, Самарская обл, Тольятти г, Южное шоссе, дом 125
Место нахождения
Российская Федерация, 445031, Самарская обл, Тольятти г, Ш ЮЖНОЕ, 125
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВМсервис"
ИНН
6314018352
Почтовый адрес
443022, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, Проезд Мальцева, дом 7, корп. 57, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443022, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, Проезд Мальцева, дом 7, корп. 57, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН - Лидокаин + Неомицин + Полимиксин В
22 138
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 12:27:27 (МСК)
№0342100010720000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН - Дидрогестерон
33 012
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 13:53:27 (МСК)
№0342100010720000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН - Артишока листьев экстракт
12 492
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 13:52:29 (МСК)
№0342100010720000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН - Алгелдрат + Магния гидроксид
16 592
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 13:51:28 (МСК)
№0342100010720000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН - Тикагрелор
18 679
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 13:12:56 (МСК)
№0342100010720000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по гидродинамической промывке канализационных сетей бытовой и дождевой канализации с использованием специализированной техники и корнерезов
172 275
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 10:39:12 (МСК)
№0342100010720000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Размещено
10.03.2020 11:55:54 (МСК)
№0342100010720000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию ртутьсодержащих ламп и приборов (отходы класса "Г")
18 889
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 11:54:51 (МСК)
№0342100010720000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг для подготовки к отопительному сезону сетей и оборудования тепловых пунктов и водомерных узлов
480 741
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 11:53:52 (МСК)
№0342100010720000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обслуживанию и текущему ремонту тепловых пунктов и водомерных узлов
660 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 11:48:43 (МСК)
№0342100010720000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область