ЗАКУПКА №0342100010720000023
Электронный аукцион
Оказание услуг по обслуживанию и текущему ремонту тепловых пунктов и водомерных узлов
660 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 11:48:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2020 11:48:43 (МСК)
Заявки до
19.03.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2269905.9 | Неизвестно |
| Итого | 660000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8482-736259
Адрес электронной почты
smkc.fmba@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ильина С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
6321236658
Почтовый адрес
445031, Самарская обл, Тольятти г, Южное шоссе, дом 125
Место нахождения
Российская Федерация, 445031, Самарская обл, Тольятти г, Ш ЮЖНОЕ, 125
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
445031, Самарская обл, Тольятти г, Южное шоссе, дом 125
Место нахождения
Российская Федерация, 445031, Самарская обл, Тольятти г, Ш ЮЖНОЕ, 125
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛЯКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
632130601354
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,445039,Самарская обл.,Тольятти г.,Свердлова ул.,д. 4,оф. (кв.) 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР КИП"
ИНН
6321175010
Почтовый адрес
445051, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, ПР-КТ СТЕПАНА РАЗИНА, 73 А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Вассер плюс"
ИНН
6324079058
Почтовый адрес
445046, Российская Федерация, 63 Самарская область, Тольятти, Коммунистическая ул, 13, Квартира (офис) 159
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем охранно-пожарной сигнализации и речевого оповещения на объектах ФГБУЗ СМКЦ ФМБА России
270 516
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 12:30:52 (МСК)
№0342100010720000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по текущему ремонту приточно-вытяжной системы вентиляции
280 827
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 14:12:27 (МСК)
№0342100010720000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН - Дидрогестерон
33 012
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 13:53:27 (МСК)
№0342100010720000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН - Артишока листьев экстракт
12 492
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 13:52:29 (МСК)
№0342100010720000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН - Алгелдрат + Магния гидроксид
16 592
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 13:51:28 (МСК)
№0342100010720000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН - Тикагрелор
18 679
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 13:12:56 (МСК)
№0342100010720000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по гидродинамической промывке канализационных сетей бытовой и дождевой канализации с использованием специализированной техники и корнерезов
172 275
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 10:39:12 (МСК)
№0342100010720000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Размещено
10.03.2020 11:55:54 (МСК)
№0342100010720000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию ртутьсодержащих ламп и приборов (отходы класса "Г")
18 889
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 11:54:51 (МСК)
№0342100010720000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг для подготовки к отопительному сезону сетей и оборудования тепловых пунктов и водомерных узлов
480 741
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 11:53:52 (МСК)
№0342100010720000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область