ЗАКУПКА №0341300048226000187
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
249 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2026 22:08:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2026 22:08:28 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВАНКОМИЦИН | 120000 | 2.081 | 249744 | ||
| Итого | 249744 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
МантуровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49446-24835
Адрес электронной почты
mant_gb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Полудненко Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4404001078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМПОТРЕБСОЮЗ"
ИНН
5043057875
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молока питьевого, сметаны для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
185 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 19:54:42 (МСК)
№0341300048226000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
115 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:56:53 (МСК)
№0841200000726001370 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Костромская область
Поставка продуктов питания (хлеб ржано-пшеничный) для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
156 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 22:16:17 (МСК)
№0341300048226000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка продуктов питания (хлеб пшеничный) для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
243 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 21:40:15 (МСК)
№0341300048226000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка ванны моечной для пищеблока для ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
54 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 19:33:19 (МСК)
№0341300048226000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка дозаторов жидких средств бытовых для ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
24 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 18:42:27 (МСК)
№0341300048226000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Дапаглифлозин для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
26 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 20:38:31 (МСК)
№0341300048226000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Пентоксифиллин, Амлодипин для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
27 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 20:00:58 (МСК)
№0341300048226000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Натрия ацетат+натрия хлорид, Глимепирид для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
9 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 20:49:57 (МСК)
№0341300048226000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Бупивакаин для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
8 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 22:06:30 (МСК)
№0341300048226000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область