ЗАКУПКА №0341300048226000194
Аукцион в электронной форме
Поставка дозаторов жидких средств бытовых для ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
24 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 18:42:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 18:42:27 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дозатор жидких средств бытовой | 25.99.12.112 | см[3*]; мл | 15 | 1635 | 24525 |
| Итого | 24525 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
МантуровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49446-24835
Адрес электронной почты
mant_gb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Полудненко Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4404001078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЛИБЕКОВА РАИСАТ АЛИБЕКОВНА
ИНН
261906673931
Почтовый адрес
125363, г.Москва, ул.Штурвальная д.1, к.2, кв.150
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ДОЛГОПРУДНЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка швабр для ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
61 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 18:47:22 (МСК)
№0341300048226000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка хозяйственных товаров для ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
27 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 21:20:59 (МСК)
№0341300048226000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка масла сливочного для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
158 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 18:35:04 (МСК)
№0341300048226000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка творога для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
39 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 18:27:10 (МСК)
№0341300048226000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка камеры холодильной для морга для ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
1 998 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:00:56 (МСК)
№0841200000726001397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка молока питьевого, сметаны для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
185 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 19:54:42 (МСК)
№0341300048226000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
115 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:56:53 (МСК)
№0841200000726001370 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Костромская область
Поставка продуктов питания (хлеб ржано-пшеничный) для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
156 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 22:16:17 (МСК)
№0341300048226000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка продуктов питания (хлеб пшеничный) для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
243 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 21:40:15 (МСК)
№0341300048226000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка ванны моечной для пищеблока для ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
54 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 19:33:19 (МСК)
№0341300048226000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область