ЗАКУПКА №0341300008826000218
Запрос котировок в электронной форме
Поставка Порошки чистящие
18 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:05:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:05:32 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 52 минуты 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | г | 100 | 154.75 | 15475 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | г | 30 | 89.83 | 2694.9 |
| Итого | 18169.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
БуйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49435-42953
Адрес электронной почты
zakupki.buycrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Богданова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4402002950
Почтовый адрес
157000, 44, Буйский, Буй, 44 область, Буйский район, Буй город, 9 Января улица, дом 42
Место нахождения
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, УЛ 9 ЯНВАРЯ, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
157000, 44, Буйский, Буй, 44 область, Буйский район, Буй город, 9 Января улица, дом 42
Место нахождения
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, УЛ 9 ЯНВАРЯ, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Преднизолон, Амиодарон, Аторвастатин, Азитромицин, Амоксициллин, Амоксициллин+Клавулановая кислота, Ципрофлоксацин, Амикацин
226 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:41:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 52 минуты 14 секунд
№0341300008826000220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка Средство для мытья посуды, Средство моющее для туалетов и ванных комнат, Порошок стиральный, Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
21 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:04:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 52 минуты 14 секунд
№0341300008826000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область