Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0341300008826000220

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Преднизолон, Амиодарон, Аторвастатин, Азитромицин, Амоксициллин, Амоксициллин+Клавулановая кислота, Ципрофлоксацин, Амикацин

226 909 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 17:41:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 17:41:31 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 6 минут 3 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 480 121 58080
ЦИПРОФЛОКСАЦИН 66000 0.825 54450
АМИКАЦИН 150 94.52 14178
АМИОДАРОН 1500 9.838 14757
ЦИПРОФЛОКСАЦИН 300 6.606 1981.8
ПРЕДНИЗОЛОН 1600 14.618 23388.8
АТОРВАСТАТИН 4500 9.901 44554.5
АЗИТРОМИЦИН 360 14.852 5346.72
АМОКСИЦИЛЛИН 1400 7.266 10172.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Буй

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49435-42953

Адрес электронной почты

buycrb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Феофанова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4402002950

Почтовый адрес

157000, 44, Буйский, Буй, 44 область, Буйский район, Буй город, 9 Января улица, дом 42

Место нахождения

Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, УЛ 9 ЯНВАРЯ, 42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

157000, 44, Буйский, Буй, 44 область, Буйский район, Буй город, 9 Января улица, дом 42

Место нахождения

Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, УЛ 9 ЯНВАРЯ, 42

Документация

docx
Декларация - Преднизолон, Амиодарон
Размещено: 28.08.2026 17:41:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике