ЗАКУПКА №0341200028326000110
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ОГБУЗ Нейской РБ
139 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 12:02:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.07.2026 12:02:42 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПИРИДОКСИН | 1500 | 5.5 | 8250 | ||
| ХЛОРОПИРАМИН | 1000 | 21.4 | 21400 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 25000 | 0.13 | 3250 | ||
| ОМЕПРАЗОЛ | 3000 | 1.02 | 3060 | ||
| ПРОКАИН | 20000 | 2.16 | 43200 | ||
| ПРОКАИН | 3000 | 2.21 | 6630 | ||
| ТИАМИН | 1500 | 6 | 9000 | ||
| ДРОТАВЕРИН | 6000 | 5.9 | 35400 | ||
| ОКСИБУПРОКАИН | 50 | 25.72 | 1286 | ||
| МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ | 20000 | 0.4 | 8000 | ||
| Итого | 139476 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
НеяКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49444-31416
Адрес электронной почты
zakupki@neyarb.dzo44.ru
Ответственное должностное лицо
Сучкова И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4406000707
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕР БОЛЬНИЦЫ
Место нахождения
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕР БОЛЬНИЦЫ
Место нахождения
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ОГБУЗ Нейской РБ
226 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:41:10 (МСК)
№0341200028326000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ОГБУЗ Нейской РБ
144 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:54:24 (МСК)
№0341200028326000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Цитиколин для ОГБУЗ Нейской РБ
152 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:35:02 (МСК)
№0341200028326000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка щеток цитологических цервикальных для нужд ОГБУЗ Нейской РБ
34 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 19:21:51 (МСК)
№0341200028326000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Дексаметазон, Преднизолон, Спиронолактон для ОГБУЗ Нейской РБ
54 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 21:15:04 (МСК)
№0341200028326000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Гепарин натрия, Пентоксифиллин, Метопролол для ОГБУЗ Нейской РБ
62 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 21:01:50 (МСК)
№0341200028326000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 и топлива дизельного
807 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:29:27 (МСК)
№0841200000726001396 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Бисопролол, Лизиноприл, Амлодипин для ОГБУЗ Нейской РБ
66 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 20:35:19 (МСК)
№0341200028326000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка материала для наложения гипсовой повязки для нужд ОГБУЗ Нейской РБ
12 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 19:14:35 (МСК)
№0341200028326000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Цитиколин для ОГБУЗ Нейской РБ
140 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 12:12:38 (МСК)
№0341200028326000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область