Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0341200028326000113

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Бисопролол, Лизиноприл, Амлодипин для ОГБУЗ Нейской РБ

66 630 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 20:35:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 20:35:19 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЛИЗИНОПРИЛ 3000 7.17 21510
АМЛОДИПИН 3000 6.22 18660
БИСОПРОЛОЛ 4500 5.88 26460

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Нея

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49444-31416

Адрес электронной почты

zakupki@neyarb.dzo44.ru

Ответственное должностное лицо

Сучкова И. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4406000707

Почтовый адрес

Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕР БОЛЬНИЦЫ

Место нахождения

Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕР БОЛЬНИЦЫ

Место нахождения

Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ

Документация

pdf
1875new Лизиноприл
Размещено: 21.07.2026 20:35:19 (МСК)
docx
ДЕКЛАРАЦИЯ
Размещено: 21.07.2026 20:35:19 (МСК)
pdf
1875new Бисопролол
Размещено: 21.07.2026 20:35:19 (МСК)
docx
Приложение №1 к Извещению_ООЗ
Размещено: 21.07.2026 20:35:19 (МСК)
docx
docx
Приложение №2 к Извещению_ОНМЦК
Размещено: 21.07.2026 20:35:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 19:40:18 (МСК)

№0341200028326000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Размещено

02.08.2026 22:09:49 (МСК)

№0341200028326000121 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Размещено

30.07.2026 21:52:52 (МСК)

№0341200028326000120 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Размещено

28.07.2026 14:41:10 (МСК)

№0341200028326000119 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Размещено

28.07.2026 13:54:24 (МСК)

№0341200028326000118 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Размещено

28.07.2026 13:35:02 (МСК)

№0341200028326000117 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Размещено

23.07.2026 19:21:51 (МСК)

№0341200028326000116 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Размещено

22.07.2026 21:15:04 (МСК)

№0341200028326000115 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Размещено

22.07.2026 21:01:50 (МСК)

№0341200028326000114 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Размещено

22.07.2026 10:29:27 (МСК)

№0841200000726001396 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область