Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0341200005226000002

Запрос котировок в электронной форме

Путевки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на предоставление услуг по организации санаторного лечения и оздоровления в санаторно-оздоровительном детском лагере круглогодичного действия

215 775 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 00:14:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:14:34 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 сут; дн 25 8631 215775

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кострома

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4942-432353

Адрес электронной почты

socpom1@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

ЧИСТЯКОВА Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"

ИНН

4443021769

Почтовый адрес

Российская Федерация, 156001, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 156001, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 156001, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 156001, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, 21

Документация

docx
Приложение №2 к Извещению_ОНМЦК (5)
Размещено: 10.07.2026 00:14:34 (МСК)
pdf
22026
Размещено: 12.08.2026 08:33:40 (МСК)
docx
2
Размещено: 12.08.2026 08:33:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 12.08.2026 08:33:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 12.08.2026 08:33:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 17:01:27 (МСК)

№0841200000726001529 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"

Регион: Костромская область

Размещено

14.08.2026 16:46:01 (МСК)

№0841200000726001527 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"

Регион: Костромская область

Размещено

14.08.2026 16:43:52 (МСК)

№0841200000726001530 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"

Регион: Костромская область