ЗАКУПКА №0841200000726001530
Запрос котировок в электронной форме
Путёвки для лиц, выполняющих (выполнявших) задачи в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики с 24 февраля 2022 года, а также на территориях Запорожской области и Херсонской области с 30 сентября 2022 года и членов их семей на предоставление услуг по организации деятельности «Клуба выходного дня» на базе организаций отдыха Костромской области
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:43:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 16:43:52 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению временного жилья прочие | 55.90.1 | шт | 0 | 2500 | 1000000 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-319912
Адрес электронной почты
agzko@kostroma.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Лызо О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН
4443021769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156001, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 156001, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
156000, Костромская, Кострома, Пятницкая, дом 39/1
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 39/1, НЕЖ. ПОМ. 1 КОМ. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "КРУТОЯР"
ИНН
4437000520
Место нахождения
156901, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ 44, Г ВОЛГОРЕЧЕНСК, УЛ ИМЕНИ 50-ЛЕТИЯ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 5/4, КАБИНЕТ 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.08.2026 17:01:27 (МСК)
№0841200000726001529 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Костромская область
Размещено
14.08.2026 16:46:01 (МСК)
№0841200000726001527 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Костромская область