ЗАКУПКА №0340200003326009808
Запрос котировок в электронной форме
Поставка химических реактивов
163 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:06:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 11:06:02 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 329.4 | 4941 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 600 | 5400 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 325 | 2340 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 720 | 2592 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 549 | 2305.8 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 720 | 5040 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 700 | 3150 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 1586 | 5392.4 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 793 | 2379 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 854 | 8967 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 1708 | 32793.6 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | л; дм[3*] | 0 | 1900 | 39900 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | л; дм[3*] | 0 | 1708 | 6832 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 1100 | 880 |
| Соответствие документу | 20.59.52.194 | кг | 0 | 660 | 2376 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 549 | 1482.3 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 1200 | 3840 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 520 | 1040 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 890 | 979 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 2300 | 5750 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | кг | 0 | 1708 | 1161.44 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | л; дм[3*] | 0 | 960 | 1920 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | г | 0 | 12.81 | 8967 |
| Класс реагента | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | 0 | 12.9 | 12900 |
| Итого | 163328.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-272798-9810
Адрес электронной почты
goszakaz@ako.kirov.ru
Ответственное должностное лицо
Еремин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ"
ИНН
4345021400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 17
Адрес электронной почты
opc.zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8332-272752-5233
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙДТЕХНОЛОГИЯ"
ИНН
3525242830
Почтовый адрес
-
Место нахождения
160021, Вологодская область, г. Вологда, ул. Ананьинская, д.24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка саней-волокуш для снегоходов
20 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:25:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 35 минут 10 секунд
№0340200003326010655 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ"
Регион: Кировская область
Поставка кондиционеров
57 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:13:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 35 минут 10 секунд
№0340200003326010582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ"
Регион: Кировская область
Поставка форменной одежды
11 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:24:23 (МСК)
№0340200003326009877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ"
Регион: Кировская область