Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340200003326010655

Запрос котировок в электронной форме

Поставка саней-волокуш для снегоходов

20 863 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:25:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:25:59 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 6 часов 35 минут 12 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Габаритные размеры, высота 29.20.23.190 мм 0 10431.67 20863.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8332-272798-9810

Адрес электронной почты

goszakaz@ako.kirov.ru

Ответственное должностное лицо

Еремин Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ"

ИНН

4345021400

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 17

Адрес электронной почты

opc.zakupki@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8332-272752-5233

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Документация

doc
Инструкция
Размещено: 01.09.2026 15:25:59 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 01.09.2026 15:25:59 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 15:25:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике