ЗАКУПКА №0340200003326008660
Запрос котировок в электронной форме
Частичный капитальный ремонт здания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 9» города Кирова (Выполнение работ по ремонту помещений МБОУ СОШ с УИОП № 9 г. Кирова)
3 419 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:22:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 17:22:50 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Частичный капитальный ремонт здания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 9» города Кирова (выполнение работ по ремонту помещений МБОУ СОШ С УИОП № 9 г.Кирова) | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 3419913.91 | 3419913.91 |
| Итого | 3419913.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8332-272798-9810
Адрес электронной почты
goszakaz@ako.kirov.ru
Ответственное должностное лицо
Еремин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 9" ГОРОДА КИРОВА
ИНН
4348028740
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610040, Кировская обл, Киров г, УЛ. 60 ЛЕТ КОМСОМОЛА, Д.4
Адрес электронной почты
sch9@kirovedu.ru
Номер контактного телефона
7-8322-408311
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЯТКА ЛЮКС ДОМ"
ИНН
4345542668
Почтовый адрес
610005, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, УЛ. МОПРА, Д. 113, КВ. 41
Место нахождения
610005, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г. КИРОВ, УЛ. МОПРА, Д. 113, КВ. 41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.08.2026 16:54:38 (МСК)
№0340200003326010322 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 9" ГОРОДА КИРОВА
Регион: Кировская область
Размещено
09.07.2026 14:28:38 (МСК)
№0340200003326008800 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 9" ГОРОДА КИРОВА
Регион: Кировская область