Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340200003326008800

Запрос котировок в электронной форме

Частичный капитальный ремонт здания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 9» города Кирова (Ремонт крыльца, ограждений и лестницы входной группы МБОУ СОШ с УИОП № 9 г. Кирова)

2 009 233 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:28:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 14:28:38 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Частичный капитальный ремонт здания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 9» города Кирова (выполнение работ по ремонту помещений МБОУ СОШ С УИОП № 9 г.Кирова) 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 2009232.58 2009232.58

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8332-272798-9810

Адрес электронной почты

goszakaz@ako.kirov.ru

Ответственное должностное лицо

Еремин Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 9" ГОРОДА КИРОВА

ИНН

4348028740

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610040, Кировская обл, Киров г, УЛ. 60 ЛЕТ КОМСОМОЛА, Д.4

Адрес электронной почты

sch9@kirovedu.ru

Номер контактного телефона

7-8322-408311

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Документация

zip
Проектная документация
Размещено: 09.07.2026 14:28:38 (МСК)
doc
Инструкция
Размещено: 09.07.2026 14:28:38 (МСК)
doc
Проект муниципального контракта
Размещено: 09.07.2026 14:28:38 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 09:10:04 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.08.2026 09:10:04 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 13.08.2026 09:10:04 (МСК)
pdf
Смета крыльцо 2 009 232,58
Размещено: 13.08.2026 09:10:04 (МСК)
xlsx
54 Школа №9 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)
Размещено: 13.08.2026 09:10:04 (МСК)
docx
Доп соглашение 1 Смета
Размещено: 13.08.2026 09:10:04 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 13.08.2026 13:15:18 (МСК)
xlsx
xlsx
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 13.08.2026 13:15:18 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 13.08.2026 13:15:18 (МСК)
pdf
Смета крыльцо 2 009 232,58
Размещено: 13.08.2026 13:15:18 (МСК)
xlsx
54 Школа №9 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)
Размещено: 13.08.2026 13:15:18 (МСК)
doc
Доп соглашение 2 10 проц
Размещено: 13.08.2026 13:15:18 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 13:15:18 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.08.2026 13:15:18 (МСК)
docx
Доп соглашение 1 Смета
Размещено: 13.08.2026 13:15:18 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 18.08.2026 08:35:28 (МСК)
docx
Доп соглашение 1 Смета
Размещено: 18.08.2026 08:35:28 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 18.08.2026 08:35:28 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 08:35:28 (МСК)
xlsx
doc
Контракт
Размещено: 18.08.2026 08:35:28 (МСК)
pdf
Смета крыльцо 2 009 232,58
Размещено: 18.08.2026 08:35:28 (МСК)
xlsx
54 Школа №9 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)
Размещено: 18.08.2026 08:35:28 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 18.08.2026 08:35:28 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 18.08.2026 08:35:28 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 08:35:28 (МСК)
doc
Доп соглашение 2 10 проц
Размещено: 18.08.2026 08:35:28 (МСК)
xlsx
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 26.08.2026 08:50:01 (МСК)
xlsx
54 Школа №9 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)
Размещено: 26.08.2026 08:50:01 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 26.08.2026 08:50:01 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 26.08.2026 08:50:01 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 26.08.2026 08:50:01 (МСК)
xlsx
xml
Доп. соглашение 4
Размещено: 26.08.2026 08:50:01 (МСК)
xml
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 08:50:01 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 26.08.2026 08:50:01 (МСК)
xlsx
docx
Доп соглашение 1 Смета
Размещено: 26.08.2026 08:50:01 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 08:50:01 (МСК)
doc
Доп соглашение 2 10 проц
Размещено: 26.08.2026 08:50:01 (МСК)
pdf
Смета крыльцо 2 009 232,58
Размещено: 26.08.2026 08:50:01 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 02.09.2026 10:55:24 (МСК)
xlsx
54 Школа №9 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)
Размещено: 02.09.2026 10:55:24 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 02.09.2026 10:55:24 (МСК)
xml
xml
Доп. соглашение 5
Размещено: 02.09.2026 10:55:24 (МСК)
xlsx
doc
Контракт
Размещено: 02.09.2026 10:55:24 (МСК)
pdf
Смета крыльцо 2 009 232,58
Размещено: 02.09.2026 10:55:24 (МСК)
xlsx
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 02.09.2026 10:55:24 (МСК)
docx
Доп соглашение 1 Смета
Размещено: 02.09.2026 10:55:24 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 02.09.2026 10:55:24 (МСК)
xml
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 02.09.2026 10:55:24 (МСК)
xml
Доп. соглашение 4
Размещено: 02.09.2026 10:55:24 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 02.09.2026 10:55:24 (МСК)
doc
Доп соглашение 2 10 проц
Размещено: 02.09.2026 10:55:24 (МСК)

Победитель

Наименование

общество с ограниченной ответственностью "НОВЫЙ ДОМ"

ИНН

4345277441

Место нахождения

610000, Кировская обл, Киров г, ул.чернышевского, д.3 - 17

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 16:54:38 (МСК)

№0340200003326010322 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 9" ГОРОДА КИРОВА

Регион: Кировская область