ЗАКУПКА №0340200003326008553
Запрос котировок в электронной форме
Поставка (приобретение) одноигольной машины зиг-заг в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Доступная среда»
560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:07:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 16:07:38 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип машины | 28.94.24.000 | об/мин | 0 | 560000 | 560000 |
| Итого | 560000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-272798-9810
Адрес электронной почты
goszakaz@ako.kirov.ru
Ответственное должностное лицо
Еремин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
4347014536
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610016, Кировская обл, Киров г, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.7
Адрес электронной почты
kmpt.kirov@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8332-230766
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМРУ"
ИНН
3702260799
Почтовый адрес
-
Место нахождения
153043, ОБЛ. ИВАНОВСКАЯ, Г. Иваново, УЛ. КАЛАШНИКОВА, Д. 26Г, ПОМЕЩ. 113
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка (приобретение) кресла-коляска механическая прогулочная в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Доступная среда»
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:29:10 (МСК)
№0340200003326009635 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Кировская область
Поставка (приобретение) стола, регулируемого по высоте в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Доступная среда»
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:21:03 (МСК)
№0340200003326009145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Кировская область
Размещено
17.07.2026 16:20:39 (МСК)
№0340200003326009143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Кировская область
Текущий ремонт по замене деревянных окон на изделия из ПВХ профиля в здании общежития № 2 филиал КОГПОБУ КМПТ по адресу: г. Луза, ул. В.Козлова 7
909 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:23:35 (МСК)
№0340200003326009073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Кировская область