Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340200003326009073

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт по замене деревянных окон на изделия из ПВХ профиля в здании общежития № 2 филиал КОГПОБУ КМПТ по адресу: г. Луза, ул. В.Козлова 7

909 206 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 14:23:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 14:23:35 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Соответствие техническому заданию 43.32.10.110 УСЛ ЕД 0 909205.9 909205.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8332-272798-9810

Адрес электронной почты

goszakaz@ako.kirov.ru

Ответственное должностное лицо

Еремин Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

ИНН

4347014536

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610016, Кировская обл, Киров г, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.7

Адрес электронной почты

kmpt.kirov@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8332-230766

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Документация

doc
Инструкция
Размещено: 16.07.2026 14:23:35 (МСК)
zip
Локально-сметный расчет
Размещено: 16.07.2026 14:23:35 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 14:23:35 (МСК)
zip
Проект государственного контракта
Размещено: 16.07.2026 14:23:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МЫШКИН КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

434537070786

Почтовый адрес

188687, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, МУРИНСКОЕ, Г. МУРИНО, Б-Р ВОРОНЦОВСКИЙ, Д. 10, КВ. 489

Место нахождения

188687, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, МУРИНСКОЕ, Г. МУРИНО, Б-Р ВОРОНЦОВСКИЙ, Д. 10, КВ. 489

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 16:29:10 (МСК)

№0340200003326009635 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Кировская область

Размещено

17.07.2026 16:21:03 (МСК)

№0340200003326009145 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Кировская область

Размещено

17.07.2026 16:20:39 (МСК)

№0340200003326009143 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Кировская область