ЗАКУПКА №0340200003326008154
Аукцион в электронной форме
Поставка сапог утепленных (зимних) для обеспечения государственных нужд Кировской области
737 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 11:44:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 11:44:10 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| По высоте заготовки верха | 15.20.11.123 | [0*]C | 0 | 2426.67 | 737707.68 |
| Итого | 737707.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-272798-9810
Адрес электронной почты
goszakaz@ako.kirov.ru
Ответственное должностное лицо
Еремин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
4345248458
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, УЛ. ПУГАЧЕВА, Д.2/К.А
Адрес электронной почты
mto@kopss43.ru
Номер контактного телефона
7-8332-541099
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РОМАНЕНКО ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
344202134495
Почтовый адрес
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ 7-Й ГВАРДЕЙСКОЙ, Д. 11, КВ. 12
Место нахождения
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ 7-Й ГВАРДЕЙСКОЙ, Д. 11, КВ. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка гранул топливных (Пеллет) для твердотопливных котлов для обеспечения государственных нужд Кировской области
211 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:44:45 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 32 минуты 1 секунда
№0340200003326010488 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Кировская область
Поставка дров для обеспечения государственных нужд Кировской области
711 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:17:45 (МСК)
№0340200003326010292 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по обязательному страхованию жизни и здоровья для обеспечения государственных нужд Кировской области
861 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:56:48 (МСК)
№0340200003326010277 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Кировская область
Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС для обеспечения государственных нужд Кировской области
849 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:08:27 (МСК)
№0340200003326009935 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Кировская область
Поставка радиостанций носимых для обеспечения государственных нужд Кировской области
379 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:38:46 (МСК)
№0340200003326009576 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Кировская область
Поставка ботинок с высокими берцами для обеспечения государственных нужд Кировской области
1 479 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:42:27 (МСК)
№0340200003326009257 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Кировская область
Поставка защитной обуви пожарного (сапоги с антипрокольной стелькой и ударным подноском и съемным утеплителем) для обеспечения государственных нужд Кировской области
319 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:36:58 (МСК)
№0340200003326009196 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Кировская область
Поставка триммеров бензиновых для обеспечения государственных нужд Кировской области
380 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:18:46 (МСК)
№0340200003326008802 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Кировская область
Поставка костюмов зимних с синтетическим утеплителем для обеспечения государственных нужд Кировской области
2 986 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 17:30:34 (МСК)
№0340200003326008196 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Кировская область