Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340200003326008802

Запрос котировок в электронной форме

Поставка триммеров бензиновых для обеспечения государственных нужд Кировской области

380 028 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 16:18:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 16:18:46 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Газонокосилка 28.30.40.000 л. с 0 17274 380028

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8332-272798-9810

Адрес электронной почты

goszakaz@ako.kirov.ru

Ответственное должностное лицо

Еремин Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

ИНН

4345248458

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, УЛ. ПУГАЧЕВА, Д.2/К.А

Адрес электронной почты

mto@kopss43.ru

Номер контактного телефона

7-8332-541099

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Документация

doc
Инструкция
Размещено: 09.07.2026 16:18:46 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 16:18:46 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 09.07.2026 16:18:46 (МСК)
pdf
Добросовестность ООО РТ ГАРАНТ
Размещено: 22.07.2026 14:38:31 (МСК)
pdf
ГК 0340200003326008802 от 22.07.2026
Размещено: 22.07.2026 14:38:31 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 12.08.2026 13:09:10 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 12.08.2026 13:09:10 (МСК)
pdf
Добросовестность ООО РТ ГАРАНТ
Размещено: 12.08.2026 13:09:10 (МСК)
pdf
ГК 0340200003326008802 от 22.07.2026
Размещено: 12.08.2026 13:09:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТ ГАРАНТ"

ИНН

7728381121

Почтовый адрес

117279, Г МОСКВА, УЛ МИКЛУХО-МАКЛАЯ, ДОМ 34, Э 0 ПОМ IV К 37 ОФ 16

Место нахождения

142050, Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДОМОДЕДОВО, УЛ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), ДОМ 2Г, ЭТАЖ/ОФИС 2/201

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 15:44:45 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 31 минута 57 секунд

№0340200003326010488 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Кировская область

Размещено

20.08.2026 12:17:45 (МСК)

№0340200003326010292 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Кировская область

Размещено

19.08.2026 16:56:48 (МСК)

№0340200003326010277 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Кировская область

Размещено

11.08.2026 16:08:27 (МСК)

№0340200003326009935 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Кировская область

Размещено

03.08.2026 14:38:46 (МСК)

№0340200003326009576 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Кировская область

Размещено

21.07.2026 16:42:27 (МСК)

№0340200003326009257 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Кировская область

Размещено

20.07.2026 15:36:58 (МСК)

№0340200003326009196 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Кировская область