ЗАКУПКА №0340100009926000096
Аукцион в электронной форме
Поставка контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов
500 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:55:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 11:55:19 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 5500 | 91 | 500500 |
| Итого | 500500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-368028
Адрес электронной почты
zakupki@rosplasma.ru
Ответственное должностное лицо
Печенкина В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
4345058231
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАХЛАМОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
ИНН
631220300913
Почтовый адрес
ОБЛ. САМАРСКАЯ, Г. САМАРА
Место нахождения
ОБЛ. САМАРСКАЯ 63, Г. САМАРА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перчаток смотровых/процедурных из латекса гевеи, неопудренных, нестерильных
86 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:26:55 (МСК)
№0340100009926000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Поставка медицинских изделий – салфетки марлевые тканые
628 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:23:47 (МСК)
№0340100009926000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг медицинских лабораторий
1 033 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:21:03 (МСК)
№0340100009926000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств
111 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:48:12 (МСК)
№0340100009926000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
2 365 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:09:26 (МСК)
№0340100009926000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств
187 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:05:49 (МСК)
№0340100009926000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по ремонту холодильно - обогревательной установки «Thermo King TS-500e» на базе автомобиля марки «Iveco Eurocargo ML 90E 18»
58 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:25:01 (МСК)
№0340100009926000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Поставка бумаги для офисной техники
1 271 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:45:30 (МСК)
№0340100009926000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств
161 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:41:36 (МСК)
№0340100009926000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств
691 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:01:03 (МСК)
№0340100009926000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область