Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340100009926000101

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств

187 182 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 12:05:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 12:05:49 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к оказываемым услугам 45.20.21.111 УСЛ ЕД 1 18270 18270
Требования к оказываемым услугам 45.20.21.111 УСЛ ЕД 1 21010 21010
Требования к оказываемым услугам 45.20.21.111 УСЛ ЕД 1 24773 24773
Требования к оказываемым услугам 45.20.21.111 УСЛ ЕД 1 11190 11190
Требования к оказываемым услугам 45.20.21.111 УСЛ ЕД 1 21870 21870
Требования к оказываемым услугам 45.20.21.111 УСЛ ЕД 3 30023 90069

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8332-368028

Адрес электронной почты

zakupki@rosplasma.ru

Ответственное должностное лицо

Печенкина В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

4345058231

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104

Место нахождения

Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104

Место нахождения

Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104

Документация

docx
docx
Проект контракта ТО малотонаж
Размещено: 05.08.2026 12:05:49 (МСК)
docx
Описание объекта закупки ТО малотонаж
Размещено: 05.08.2026 12:05:49 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК ТО малотонаж авто
Размещено: 05.08.2026 12:05:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МЕДВЕДЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

434549166130

Почтовый адрес

610998, Кировская область, Г. КИРОВ, ул. Пугачева, д. 30, 2 этаж

Место нахождения

null Кировская область 43, Г. КИРОВ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка крафт-бумаги

36 036 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:15:08 (МСК)

№0340100009926000111 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

18.08.2026 12:50:30 (МСК)

№0340100009926000110 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

14.08.2026 12:56:57 (МСК)

№0340100009926000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

14.08.2026 11:01:32 (МСК)

№0340100009926000108 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

13.08.2026 16:18:48 (МСК)

№0340100009926000107 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

12.08.2026 16:26:55 (МСК)

№0340100009926000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

11.08.2026 16:23:47 (МСК)

№0340100009926000104 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

11.08.2026 16:21:03 (МСК)

№0340100009926000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

06.08.2026 16:48:12 (МСК)

№0340100009926000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область

Размещено

05.08.2026 16:09:26 (МСК)

№0340100009926000102 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Кировская область