ЗАКУПКА №0340100009926000089
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования плазмоцентра Нижегородского филиала ФГБУ РМНПЦ «Росплазма» ФМБА России
1 093 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:21:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 16:21:37 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-2 КИПиА и автоматики | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 2 | 10000 | 20000 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-1 КИПиА и автоматики | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 6 | 16500 | 99000 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-2 дизель –генераторной установки FUJIAN NEW HUANQIU АД 100-Т400 | 33.12.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5000 | 5000 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-3 системы внутреннего электроснабжения | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 3 | 5000 | 15000 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-2 низкотемпературного холодильного оборудования | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 1 | 50850 | 50850 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-3 низкотемпературного холодильного оборудования | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 2 | 3500 | 7000 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-3 дизель –генераторной установки FUJIAN NEW HUANQIU АД 100-Т400 | 33.12.11.000 | УСЛ ЕД | 2 | 3000 | 6000 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-4 дизель –генераторной установки FUJIAN NEW HUANQIU АД 100-Т400 | 33.12.11.000 | УСЛ ЕД | 2 | 3500 | 7000 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-2 системы внутреннего электроснабжения | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 2 | 4000 | 8000 |
| Характеристики оказываемых услуг | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 60000 | 60000 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-3 системы приточно-вытяжной вентиляции | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 2 | 19000 | 38000 |
| Характеристики оказываемых услуг | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 2 | 10000 | 20000 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-5 дизель –генераторной установки FUJIAN NEW HUANQIU АД 100-Т400 | 33.12.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2200 | 2200 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-1 низкотемпературного холодильного оборудования | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 6 | 12075 | 72450 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-2 системы приточно-вытяжной вентиляции | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 3 | 11500 | 34500 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-1 внутренних сетей холодного и горячего водоснабжения, сантехнического оборудования и канализации | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 6 | 11000 | 66000 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-1 дизель –генераторной установки FUJIAN NEW HUANQIU АД 100-Т400 | 33.12.11.000 | УСЛ ЕД | 6 | 14500 | 87000 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-2 сплит-систем и системы холодоснабжения приточной установки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 2 | 43500 | 87000 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-1 системы внутреннего электроснабжения | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 6 | 20000 | 120000 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-2 внутренних сетей холодного и горячего водоснабжения, сантехнического оборудования и канализации | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 2 | 1500 | 3000 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-1 системы приточно-вытяжной вентиляции | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 6 | 13000 | 78000 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-4 системы приточно-вытяжной вентиляции | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 1 | 53000 | 53000 |
| Характеристики оказываемых услуг при ТО-1 сплит-систем и системы холодоснабжения приточной установки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 2 | 77000 | 154000 |
| Итого | 1093000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-368044
Адрес электронной почты
zakupki@rosplasma.ru
Ответственное должностное лицо
Кошелева О. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
4345058231
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 104
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Аском"
ИНН
4345238202
Место нахождения
610000, г.Киров, ул.Московская. д.4, офис 9Г
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту холодильно - обогревательной установки «Thermo King TS-500e» на базе автомобиля марки «Iveco Eurocargo ML 90E 18»
58 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:25:01 (МСК)
№0340100009926000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по ремонту холодильно - обогревательной установки «Thermo King TS-500e» на базе автомобиля марки «Iveco Eurocargo ML 90E 18»
58 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:54:48 (МСК)
№0340100009926000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств
161 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:41:36 (МСК)
№0340100009926000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств
691 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:01:03 (МСК)
№0340100009926000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Поставка контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов
500 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:55:19 (МСК)
№0340100009926000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств.
293 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:48:32 (МСК)
№0340100009926000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Поставка раствора для консервирования крови, содержащий антикоагулянт
2 689 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:45:13 (МСК)
№0340100009926000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств
187 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:54:02 (МСК)
№0340100009926000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Поставка медицинских изделий – бахилы водонепроницаемые
712 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:25:09 (МСК)
№0340100009926000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств
293 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:03:11 (МСК)
№0340100009926000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Кировская область